Браво-20 White Silk
- Дверь
- Дверь, коробка(2.5шт), наличник на одну сторону(2.5шт)
- Дверь, коробка(2.5шт), наличник на две стороны(5шт), толщина стены до 8см
- Дверь, коробка(2.5шт), наличник на две стороны(5шт), добор 100мм, толщина стены до 18см
- Дверь, коробка(2.5шт), наличник на две стороны(5шт), добор 150мм, толщина стены до 23см
- Дверь, коробка(2.5шт), наличник на две стороны(5шт), доборы 200мм, толщина стены до 28см
| Конструкция | Щитовая, современный дизайн |
| Каркас | Композитный, облицован плитами HDF 6 мм (вдвое выше стандарта) |
| Наполнитель | Honeycomb Block (соты) |
| Покрытие | ПЭТ (полиэстер) 100%, матовое, цвет White Silk (≈ RAL 9003, 5,8 GU) |
| Кромка | Износостойкая, толщина 1 мм, «невидимый шов», PUR-клей необратимой полимеризации |
| Вес | 20 кг |
| Экологичность | Сертификат Fraunhofer IVV, Германия |
| Производитель | Фабрика дверей Браво |
Современный дизайн и экологичность
Межкомнатная дверь Браво-20 с покрытием ПЭТ цвета White Silk — идеальное решение для современных интерьеров. Матовая поверхность приятна на ощупь, устойчива к царапинам и выцветанию. ПЭТ — один из самых экологичных материалов, используемых в производстве дверей (подтверждено институтом Fraunhofer IVV, Германия).
Надёжная конструкция
Щитовая конструкция премиум-класса: композитный каркас облицован плитами HDF толщиной 6 мм, что вдвое превышает стандарт. Внутри — прочная сотовая панель Honeycomb Block. Торцы защищены износостойкой кромкой толщиной 1 мм по технологии «невидимого шва» с использованием влагостойкого PUR-клея. Крепеж из закаленной стали фиксирует детали в 10 точках, предотвращая деформацию.
Преимущества покрытия ПЭТ
ПЭТ не содержит пластификаторов, безопасен для детей и аллергиков. Материал не выцветает со временем, легко моется и сохраняет первоначальный вид на долгие годы. «Эмаль-эффект» придаёт двери сходство с окрашенной эмалью, но превосходит её по стойкости к механическим воздействиям.










